Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Alizee.at.ua » Alizee и все, что с ней связано » Окружение Alizee » Жереми Шатлен (Jeremy Chatelain) (Jeremy Chatelain и все сязаное с ним)
Жереми Шатлен (Jeremy Chatelain)
Ваше отношение к Jeremy
RJДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:51 | Сообщение # 46
Награды: 0
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Но про п.....са было подмечено точно

administration alizee-rj.ru
 
ИндигоДата: Воскресенье, 18.07.2010, 08:53 | Сообщение # 47
Награды: 1
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (RJ)
Но про п.....са было подмечено точно

Какой ты умник. По-твоему, Alizee вышла за п.....са? Хорошего же ты о ней мнения. Может тебе ещё чего в ней не нравится? Давай уж сразу выкладывай.
 
NIKДата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:35 | Сообщение # 48
Награды: 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Quote (RJ)
Но про п.....са было подмечено точно

Сколько раз говорилось: не использовать завуалированный мат, свою точку зрения нужно обосновывать, а не наговаривать на Джереми, просто за то, что он ее муж.

Нужно смотреть правде в глаза Ализэ не могла всю свою жизнь посветить фанатам....(к сожалению wink )


Administration Alizee.at.ua
 
ИндигоДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:44 | Сообщение # 49
Награды: 1
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Почему-то, многие фанаты считают, что Alizee им что-то должна.
Они, типа, думают, если бы не Джереми, её жизнь сложилась бы гораздо лучше? А лучше - это как? Повстречалась с одним, пофлиртовала с другим, с третьим ... и т.д. до 40-50 лет как Патрисия Каас, Лара Фабиан или Милен Фармер (или я кое-что о них не знаю)? А ненароком залетела - так аборт ...
Может, для кого-то, это и не так плохо, но видимо не для Alizee. Да может, наоборот, хорошо, что именно Джереми повстречался ей на пути, а не какой-нибудь озабоченный казанова. Теперь вот у Alizee - счастливая семья, дочь, светлое будущее, вместо пьяных клубных тусовок, экстази, сексуальных связей и неопределённости (хотя в этом тоже прикол есть, но не для Alizee).
 
Kind_monsterДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:45 | Сообщение # 50
Награды: 0
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не нравиться мне Джереми сам не знаю почему, очевидно ревность фанатская. Я не считаю это неуважением к Alizee, плевать выбрала бы она плохо мужа, жила бы с ним так долго. Видимо дело в эгоизме, так сказать, моём и, как мне кажется, не один я такой. Пост выше, к сожалению наврерно, не переубедит меня. Это даже не отношение, как к кумиру своему или фанатсво - это фанатизм или любовь, только своеобразная, слушаю лишь и вижу с картинки, но чувства высокии испытываю. Век у нас такой наверное двадцать первый happy От невзгод таких, если любовь ею считать, лечит время

Сообщение отредактировал Kind_monster - Воскресенье, 01.08.2010, 23:33
 
ИндигоДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:01 | Сообщение # 51
Награды: 1
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Любовь к Alizee - конечно, вещь сугубо личная. Про себя уж и не говорю. Но Джереми понравился, в первую очередь, Alizee. И для меня - это уже немаловажный знак. Уважаешь Alizee - будь добр уважай её выбор (это ко всем).
А касательно того, что время вылечит от любви - это смотря что подразумевать под понятием любовь.
Время, как и разлука, ослабляет мелкие страсти и усиливает любовь, также как ветер - задувает свечи и раздувает пламя.
 
Kind_monsterДата: Вторник, 03.08.2010, 09:52 | Сообщение # 52
Награды: 0
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Индиго, если считать любовь свечёй, то ветрер её не раздует, а со временем она вовсе растает happy

Сообщение отредактировал Kind_monster - Среда, 04.08.2010, 12:01
 
ИндигоДата: Вторник, 03.08.2010, 19:05 | Сообщение # 53
Награды: 1
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Kind_monster)
Индиго, если считать любовь свечёй, то ветрер её не раздует, а со временем а но вовсе растает

Можно без ошибок, а то я не совсем уловил смысл.
Я имел ввиду:
Свеча - мелкие страсти, пламя - любовь, время - ветер.
 
Kind_monsterДата: Среда, 04.08.2010, 12:01 | Сообщение # 54
Награды: 0
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Опечатки ) Хотел сказать, что костёр можно раздуть, но не свечу )
Придрался к словам, так сказать happy
 
ИндигоДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:11 | Сообщение # 55
Награды: 1
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Тема всё-таки о Джереми. Поэтому, мне интересно было бы узнать, что именно не устраивает в Джереми его недоброжелателей? Потому что, кроме глупой ревности, думаю, никто ничего, толком, предъявить не сможет. Я вот тоже, к Alizee дышу не ровно, но ревновать её - такая глупость, тем более к мужу. Она мне ничего не должна, никаких обещаний не давала. Ревность - это самолюбие и чувство собственности, ничего больше. Но каким образом чувство собственности может распространяться на Alizee? Это глупость полная.
Джереми - вполне нормальный парень, не без врождённого везения, немного слощавый, но в Европе, видимо, не обязательно иметь быдловские черты характера, чтобы быть - мужиком. Он мне даже нравится. Думаю на Alizee, он врядли мог бы повлиять как-то отрицательно, хотя бы потому, что Alizee - по гороскопу лев и этим всё сказанно. Глядя на неё, прекрасно видно, что за ангельским обликом скрывается очень сильная девушка, со своенравным характером, которая никогда не сделает ничего того что ей не нравится и не позволит, кому-то, диктовать свои условия.
Поэтому кто на кого влияет в их семье - ещё не известно.

Добавлено (29.11.2010, 00:11)
---------------------------------------------
Да и ещё. Я всё-таки, вновь и вновь закипаю, читая, что Джереми кому-то не нравится.
Вот интересно, а если бы Alizee была не замужем, а имела беспорядочные сексуальные связи, то с одним, то с другим. Фанатам это видимо, нравилось бы больше.


Сообщение отредактировал Индиго - Среда, 04.08.2010, 14:10
 
RJДата: Вторник, 30.11.2010, 19:33 | Сообщение # 56
Награды: 0
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Я считаю ,что Индиго прав. Если кто-то ,что-то хочет, то пусть добивается.
Вместо того ,чтобы распевать деферамбы возьмите и отбейте. ИЛИ СЛАБО??????


administration alizee-rj.ru
 
ИндигоДата: Среда, 01.12.2010, 22:33 | Сообщение # 57
Награды: 1
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (RJ)
Вместо того ,чтобы распевать деферамбы возьмите и отбейте. ИЛИ СЛАБО??????

Да поздно уже отбивать smile Зачем семью разрушать, дочку с отцом разлучать? smile
happy Если помечтать то:
Даже если бы добился соответствующего положения, при котором я бы смог снискать доверие и общество Alizee, то если бы я увидел в Geremy - более менее нормального парня, готового на всё для неё, никогда не стал бы даже пытаться отбить её. Довольствовался бы дружескими отношениями biggrin В том числе и с Geremy. Бухать бы его научил, по-русски.
Вот приношу я его домой к жене, под утро - в хлам пьянючего, Alizee: "Вы где шлялись всю ночь?" Я отвечаю: "День взятия Бастилии отмечали. Твой муж, хотел её второй раз взять - еле удержал, биту - отобрал. Рассольчик есть?" Alizee: "Он же с тобой совсем сопьётся!" Я: "Ну извени, с нас новый альбом. Но с тебя - рассол и антипохмелин, часов через семь".
tongue

Добавлено (01.12.2010, 22:33)
---------------------------------------------
Хотя статистика, ясно указывает, что французы пьют нисколько ни меньше, но даже больше русских.

Сообщение отредактировал Индиго - Среда, 01.12.2010, 22:34
 
RJДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:35 | Сообщение # 58
Награды: 0
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
lol lol lol япредставляю ее лицо,если ты с Джереми так завалишься))))))

administration alizee-rj.ru
 
ИндигоДата: Среда, 08.12.2010, 00:17 | Сообщение # 59
Награды: 1
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
А я представляю её лицо, когда она поймёт, что каждый год, после дня взятия Бастилии - у неё будет выходить новый альбом music biggrin
 
NIKДата: Среда, 08.12.2010, 14:15 | Сообщение # 60
Награды: 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Индиго,
С твоей фантазией тебе бы рассказы писать. Вот например история написанная фанатом.


Administration Alizee.at.ua
 
Форум Alizee.at.ua » Alizee и все, что с ней связано » Окружение Alizee » Жереми Шатлен (Jeremy Chatelain) (Jeremy Chatelain и все сязаное с ним)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: