Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Alizee.at.ua » Alizee и все, что с ней связано » Общение фанов » Много вы времени уделяете музыке Alizee
Много вы времени уделяете музыке Alizee
NIKДата: Пятница, 10.10.2008, 00:56 | Сообщение # 16
Награды: 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Quote (Milashka)
очень понравился,особенно где Лили пела вместе с остальными Le match,здорово получилось!!!А вступление Лили в песне Релакс было как всегда лучшее!!!

Полностью с тобой согласен Милашка. Ализка спела прекрасно, кстати кто не видел:



Administration Alizee.at.ua
 
AlexeiДата: Четверг, 30.10.2008, 18:29 | Сообщение # 17
Награды: 0
заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Увидил, спела классно.

 
Nokia7777Дата: Среда, 14.01.2009, 20:51 | Сообщение # 18
Награды: 0
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Раньше почти целыми днями слушал а сейчай больше клипы смотрю но бывают такие перерывы что я не на форумах не песни не клипы вообше нечего не делаю!

В жизни можно смотреть безконечно только на Лили!
 
AlexeiДата: Пятница, 16.01.2009, 15:32 | Сообщение # 19
Награды: 0
заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Nokia7777)
Раньше почти целыми днями слушал а сейчай больше клипы смотрю но бывают такие перерывы что я не на форумах не песни не клипы вообше нечего не делаю!

У меня такое тож бывает сейчас на один форум уже забил, ушел так сказать cool


 
СашОКДата: Пятница, 21.05.2010, 21:30 | Сообщение # 20
Награды: 0
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня например Лили даже снится. Я забыл когда комп выключал, особено её последний альбом не выключается!!!
 
ИндигоДата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:15 | Сообщение # 21
Награды: 1
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
А ты давно её слушать начал?
Мне вот раньше тоже снилась, а сейчас, почему-то нет.
 
СашОКДата: Понедельник, 24.05.2010, 09:33 | Сообщение # 22
Награды: 0
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну,может не так давно,ну примерно больше года.Комп забитый всякими клипами,альбомами,концертами.А ты давно? Люди подскажите, весь интернет облазил есть-ли у Лили машинка, Если да ,то какая! За рание спасибо!
 
ИндигоДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:21 | Сообщение # 23
Награды: 1
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Я первый раз увидел - на Eurobest-2003 (по телеку показывали). Там ещё наши чуваки из гр. "Корни" выступали. И этот Паша Артемьев пел - "Moi Lolita". Там ведь Alizee и познакомилась со своим мужем. Может быть, им мог бы стать кто-нибудь из наших "Корней", если бы французский в школе не прогуливали ...
Потом, почему-то, долго её нигде не слышал или незамечал просто. Но с лета 2007 года, у меня просто крышу снесло мог до рассвета - сидеть и тупеть около компа. До сих пор, видя её клип "J'ai pas vingt ans" - вспоминаю рассвет за своим окном (даже точно также, как в клипе - птицы щебетали).
Сейчас слушаю гораздо реже, можно сказать - очень редко. Но окончательно излечиться, вряд ли когда-нить получится (да я и не собираюсь).
А на счёт её машины - ваще побоку. Особенно после того, как какое-то ничтожество, года два назад, пустило серьёзный слушок что Alizee, якобы, разбилась. Кто-то, возможно, об этом знает гораздо лучше ...
 
СашОКДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:47 | Сообщение # 24
Награды: 0
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На счёт машины ясненько.Но мне кажется что она ей и не нужна, с токой славой и популярностью там водители наняты с хамером или лимузином.А я на последнем альбоме немного завис, сижу за компом постоянно в наушниках, слюни конечно не тикут, но слушаю с большим удовольствием! На счёт гр."Корни" да тоже слышал, но честно не видел, хотелось-бы очень посмотреть.
 
ИндигоДата: Вторник, 25.05.2010, 11:21 | Сообщение # 25
Награды: 1
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Это пройдёт.
Набери в яндексе: паша артмьев moi lolita - первая же ссылка будет на его выступление, с какими-то двумя девушками, правда Alizee там только в конце песни выходит - ну так, ничего особенного.
Или корни We will rock you - в видео запросто посмотреть можно и выступление Alizee на Eurobest-2003.
 
СашОКДата: Вторник, 25.05.2010, 15:27 | Сообщение # 26
Награды: 0
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ок! Посмотрим. Как она там выглядит, а хотя она везде всегда и под любым ракурсом выглядит на миллион!!!

Добавлено (25.05.2010, 15:27)
---------------------------------------------
Да посмотрел просто класс!!! Я получил море удовольствия!!! Только Артёмов там, что он есть что его нет.Вообщем Alizca там как всегда не отразима!!! СУПЕР!!!

 
ИндигоДата: Вторник, 25.05.2010, 20:06 | Сообщение # 27
Награды: 1
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Вот только она теперь говорит, что не пела не с каким русским певцом, на Eurobest, потому что если бы пела, то запомнила бы.
Значит, совсем уж, не впечатлил её Артемьев.
 
NIKДата: Вторник, 25.05.2010, 21:12 | Сообщение # 28
Награды: 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Есть это видео у меня, около 500мб весит я его еще не добавлял в наш видео архив Moi lolita- Star Academy 3 (Chenoa & Melanie & Pavel Eurobest - TF1 )25.03.2003)

Ну паша там конечно смешно выглядит, среди девченок петь "Я лолита, девочка в чулочках" biggrin

Quote (Индиго)
Вот только она теперь говорит, что не пела не с каким русским певцом, на Eurobest, потому что если бы пела, то запомнила бы.

Да, когда у нее в интервью спрашивали она почему то напрочь это отрицала wink


Administration Alizee.at.ua
 
СашОКДата: Среда, 26.05.2010, 07:50 | Сообщение # 29
Награды: 0
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Конечно не запомнит, он стоял среди трёх девчёнок и наверно думал "Когда уже та песня закончится,что-б по быстрей свалить со сцены" А Alizci он так нужен, она даже не посмотрела на него, прошла мимо как всегда с очеровательной улыбкой вглядываясь в толпу фанов.Если-бы английский язык, то может что-то бы и вышло, а француский не под силу одолеть.
 
ИндигоДата: Среда, 26.05.2010, 22:41 | Сообщение # 30
Награды: 1
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Да она просто подумала, что Паша - это русская певица. Поэтому, и не помнила никакого русского парня. Хотя он и пел: вместо "Я - Лолита" - "Ты - Лолита".
Можно было, кстати, это выступление - поставить гораздо лучше, и Паша бы ко двору пришёлся и все три девушки. Если бы организаторы не халтурили cranky . А то, чего проще - выпустили на сцену трёх человек, по жребию, те просто стоят и поют. А в конце, неожиданная задумка - выходит сама Alizee - они, видимо, думали, что все ахнут от такой фишки.
clap clap clap
 
Форум Alizee.at.ua » Alizee и все, что с ней связано » Общение фанов » Много вы времени уделяете музыке Alizee
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: