Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Alizee.at.ua » Alizee и все, что с ней связано » Новости Alizee » Новости о Alizee в прессе
Новости о Alizee в прессе
NIKДата: Суббота, 30.08.2008, 13:31 | Сообщение # 1
Награды: 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Здесь публикуем сканы с журналов, вырезки из газет и новые заметки о Ализе в прессе.

Administration Alizee.at.ua
 
AlexeiДата: Пятница, 31.10.2008, 17:46 | Сообщение # 2
Награды: 0
заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Вот заметочка
Fora! №3 (Magazine corse)


 
NIKДата: Пятница, 31.10.2008, 18:41 | Сообщение # 3
Награды: 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Еще бы перевод wink

Administration Alizee.at.ua
 
AlexeiДата: Суббота, 15.11.2008, 05:10 | Сообщение # 4
Награды: 0
заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
О, а спереводом тежеловато будет.А какой у них там язык в Мексике?
Ответ: Испанский

Добавлено (07.11.2008, 09:45)
---------------------------------------------
Paris Match (30 octobre - 5 novembre)

Ноябрьская пресса об Alizée

Добавлено (15.11.2008, 05:10)
---------------------------------------------

Журнал "RÉCORD" за 9 ноября опубликовал на своих страницах топ 15 мировых звезд, с наиболее успешными мировыми поездками.
Alizée на 14 месте.


 
NIKДата: Суббота, 15.11.2008, 15:59 | Сообщение # 5
Награды: 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Ну в принципе само пребывание в этом топе уже большое достижение, конечно мы хотели бы видеть Ализку на первом место но и Мадонна долго шла к такой славе. У Alizee еще все впереди она молодая и талантливая певица, у которой очень много преданных фанов число которых растет с каждым днем и мы всегда будем поддерживать нашу Ализку на пути к славе. flower

Administration Alizee.at.ua
 
AlexeiДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:16 | Сообщение # 6
Награды: 0
заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
С тобою полностью согласен друг мой

Добавлено (11.01.2009, 11:16)
---------------------------------------------
Top sexy videoclips 2008 по версии мексиканского Diario Record: Mademoiselle Juliette - 6



 
Nokia7777Дата: Вторник, 27.01.2009, 12:23 | Сообщение # 7
Награды: 0
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Кто подскажет что это за журнал и о чем там написано?


В жизни можно смотреть безконечно только на Лили!
 
AlexeiДата: Среда, 18.02.2009, 12:32 | Сообщение # 8
Награды: 0
заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Alizée и Jérémy Chatelain перезжают в новый большой дом.

А если сказать точнее, то они готовяться стать владельцами своего "замка" Jérémy Chatelain и Alizée собираются сменить место жительства уже в ближайшее время.

Молодая пара решила променять свою 100м² парижскую квартиру, примыкающюю к одной из торговых улиц, на собственный 741 m² дом находящийся на отдельном земельной участке. Согласно газете Parisien экс-протеже Милен Фармер и бывший победитель "Академии звезд" остановили свой выбор на одной "скромной" резиденции в Вильжуиф (пригород Парижа). Настоящий замок за пределами Парижа (где Ализе собирается отменить единственный концерт из за плохих продаж билетов), но в то же время недалеко от него. Совсем недавно певица выступила в составе Les Enfoires 2009, а так же своим последним альбомом поизвела фурор в... Латинской Америке.
Статья на сайте http://www.purepeople.com/article....1


 
GourmandisesДата: Среда, 18.02.2009, 20:26 | Сообщение # 9
Награды: 1
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Alexei, Оо Спасибо!!! happy
 
NIKДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:51 | Сообщение # 10
Награды: 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Маленькая Ализка в огромном замке biggrin

Administration Alizee.at.ua
 
NIKДата: Вторник, 05.01.2010, 22:45 | Сообщение # 11
Награды: 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн

ALIZEE КАК УРАГАН

ЛЕТОМ 2000 ОНА ВОРВАЛАСЬ В НАШИ ДОМА. ЗИМОЙ 2010 ОНА СНОВА СДЕЛАЕТ ЭТО.

Десять лет назад прошёлся торнадо по имени Alizee: более десяти миллионов копий сингла «Moi… Lolita» были проданы в магазинах Франции. Вспыхнувшая поп-звезда возвращается с альбомом, который бросает тенденцию десятилетия: креативное и очаровательное возвращение в мейнстрим.

Я… Экс-Лолита Десять лет назад Alizee как ураган ворвалась в хит-парады. Спустя три альбома, она возвращается с новым диском «Une enfant du siecle» (Дитя века), который должен возвысить её в мейнстриме.

Банально, но факт: в отличие от любящих позировать звёзд, популярная артистка Alizee не любит о себе рассказывать. Буквально после полудня мы провели с ней фотосессию: поп-звезда оказалась самым приятным человеком шоу-биза. Как бывшая однокашница нашего экс-фабриканта Мулинуа, она не кошечка из квартала Сен-Жермен-де-Пре и не вульгарная звездулька; Alizee символизирует ту плеяду артистов, что всё меньше обсуждаются СМИ (которые в свою очередь заняты только тем, что продают мусор). Та, что вынуждена передвигаться по Мексике со своими телохранителями, та, что заставляет биться в истерике французских папарацци, та, что продала миллионы дисков, до сих пор доступна и, сразу после того как она отвозит свою дочь в детский сад – в обычном квартале 13-го округа, она заранее приезжает на нашу встречу в понедельник.

На самом деле, по факту мы были не очень очарованы её новым проектом - её четвёртым альбомом «Дитя века». Мейнстримовая исполнительница наняла целую группу модных продюсеров - дело далеко не удивительное и вовсе не хитрое, однако диск певицы будет окупаться не просто благодаря дорогому звучанию, ведь мастера-композиторы продюсируют этот постмодернизм в модном на сегодня стиле, в котором звучит группа «Factory». Прослушав диск, мы вздохнули с облегчением. Уф, это не звучит дёшево, как массовые народные песни. Всё абсолютно гармонично, Шато Мармон, Роб и Дэвид Рубато, композиторы высокого полета, продюсеры высшего класса, смогли смастерить для звезды песни одновременно современные и такие, какие есть только у Ким Уайлд или Валери Дор, то есть превосходные, легко запоминающиеся, свежие, меланхоличные, непосредственные: яркие снаружи, проницательные внутри. Одна лишь Лили Аллен, пусть и в довольно трешовом образе, поёт сегодня такие же повторяющиеся мотивы; парадоксально, но эти песни не такие уж однодневные, даже - притягательные. Пусть без претензии на гениальность, зато довольно амбициозны. И известность Alizee обязывает к такому же, это мейнстрим. И не просто мейнстрим, а поп-музыка.

За окном идёт снег, мы окоченели в офисе. Alizee осталась в пальто, но легко и без колебаний сняла шапку.

MADONNA, «LA ISLA BONITA»
«У меня была в комнате её пластинка «Like a Virgin». Мой отец был её ярым поклонником, я выросла на её песнях. Но я стала любить её меньше после песни «Music»: она звучала по-прежнему модно, это конечно классно, но при этом она стала менее оригинальной, её сексуальная подача выглядела уже немного избитой. А песню «La Isla Bonita» я специально спела на канале France 2 шесть лет назад. У меня есть фэны, которые активно пользуются Интернетом, они выложили моё выступление на YouTub’е, и оно собрало 2 миллиона просмотров. А мексиканцы были особенно впечатлены, и вот так я стала звездой в Мексике. Моя версия песни «La Isla Bonita» стала первой на радио в Мексике, я там даже выступала на огромном стадионе. У мексиканцев более непосредственная манера поведения, я обожаю ездить в Мексику, но не могу обойтись там без телохранителей.»

LIKE A VIRGIN? Alizee купается в музыке Мадонны с самого детства: её отец был фаном Мадонны. Диск «Like A Virgin» («Как девственница») оставил след на её творчестве. И это заметно: именно с Alizee в шоу-биз вернулся образ невинности.

TEKI LATEX & LIO, «LES MATINS DE PARIS».
«Teki Latex, группа Institubes. Я искала людей, которые сделали бы ремиксы на синглы для моего предыдущего альбома «Psychedelices». Дэвид Рубато прислал версию песни «FiftySixty», которая мне очень понравилась. Я встретилась с главой лейбла, где был Дэвид, Жан-Рене Этьен. Он сказал мне, что мог бы найти композиторов и для моего дальнейшего творчества. Я послушала отрывки работ Шато Мармона, Роба, и эти демо меня буквально соблазнили. Мне совсем не нужны были песни в электронном стиле, но эти композиторы предложили мне материал, который меня просто пленил. У Лио мне очень нравятся «Banana Split», «Les brunes comptent pas pour des prunes», у неё хорошо складывается карьера. Хоть и популярная, но у неё ангельский характер. Я не знаю, какой я буду в её возрасте. Я по-прежнему хотела бы быть артисткой, но это зависит от знакомств, которые заведу в будущем.»

MYLENE FARMER, «LIBERTINE»
«Всё-таки, я многим ей обязана. Мне так повезло, что я встретила их – Лорана Бутона и её, Милен, признанную и популярную артистку, которая взяла меня под своё крыло, когда мне было всего пятнадцать, когда они вернули меня в «Grainie de star» на канале М6. Она меня очень опекала до тех пор, пока мы не перестали сотрудничать, когда мне было девятнадцать. Я выжила благодаря её святым принципам, я продала кучу дисков. Я многому научилась, и с артистической точки зрения, и в плане бизнеса: теперь я сама продюсер своих альбомов. Однако я ещё не понимала тогда, что мне были навязаны её тексты, мне же было всего 15, мне просто нравились названия песен, да и костюмы, которые я надевала, хорошо на мне смотрелись… Но когда я поняла, что за этим стоит, я забеспокоилась. Тексты мне показались хорошо написанными, но у меня сложилось впечатление, что я – просто продукт. Тогда я предложила идеи, которые мне лично больше импонировали, они были менее раскрепощёнными, и, как и следовало ожидать, мы расстались, но по-хорошему.

VANESSA PARADIS, «JOE LE TAXI»
«Когда любишь поп-музыку и её разновидности, мечтаешь о таком же красивом творческом пути, как у неё. Она стартовала в ещё более младшем возрасте, чем я, когда я начинала. Ещё до того как песня «Moi… Lolita» взорвала хит-парады, меня предупредили: Ванесса плюётся из-за моего успеха. Она злилась, но мне повезло, что со мной всё произошло именно так. У меня не было нормальной подростковой жизни, но это был мой выбор. Несмотря на мой успех, я осталась жить в Аяччо. Когда я должна была ехать в Париж, мама поехала со мной. Я продолжала учёбу, дистанционно. Но когда мой дебютный альбом стал номером один в 22-х странах, я была вынуждена прекратить учёбу, тогда я была в последнем классе школы. Культуре можно научиться самому, в любом случае, сегодня даже имея диплом, не всегда можно найти работу.»

JULIEN DORE, «MOI… LOLITTA»
«Музыкант из проекта «Новая Звезда» прислал мне сообщение после полудня, чтобы предупредить меня о своей кавер-версии на мою песню, которую он собирается исполнить в вечернем прайм-тайме. Когда я увидела его по телевизору, я не увидела ни намёка на то, чтобы он усмехался. Я даже не знаю, была ли это насмешка или я просто сошла с ума. Не могу сказать, что мне это понравилось, да и многие считали, что это скверное исполнение. Об этом много говорили. Милен и Лоран должно быть получили ещё больше денег. Я продала 2,5 миллиона копий этого сингла, он стал 29-м в списке самых продаваемых французских синглов. До 18-ти лет я не могла получить свои деньги. Я даже заняла 9-е место в Англии и выступала в передаче «Top of the Pops»! А вот в Японии популярной стала песня «J'en ai marre». Чтобы выпустить там альбом, нужно сделать что-то необычное, нужно к чему-то привязать музыку, и я снялась в рекламе японских бисквитов с этой песней. Так она взорвала Японию, её можно было услышать на всех улицах Токио.»

MIKA, «RELAX (TAKE IT EASY)»
«Я пела эту песню в проекте «Les Enfoires» вместе с Кристофом Мае, Патриком Фиори и Нольвен Лерой. Этот проект такой бесконечный, я там участвовала с 2001 года, когда мне было шестнадцать, и я возвращалась туда 4 раза. Это своего рода – клуб французского шоу-бизнеса, нашей эстрады. Конечно, это шаг в сторону от «Institubes», но я хочу делать подобные шаги, тем более во Франции не всегда такое удаётся. А для меня важно интересоваться всем.»

BOB DYLAN, «LIKE A ROLLING STONE»
«Моё детство было наполнено такими исполнителями как Битлз, Азнавур, Джо Дассен, Simon&Garfunkel, но в этом списке не было Дилана. Говорят, что Карла Бруни – это новый фолк? Я такое слушаю конечно, я даже купила диск Charlotte Gainsbourg, но так как я 15 лет занималась танцами, я предпочитаю музыку, которая заставляет тебя двигаться. Я не вижу себя в культуре «бобо», сегодня она охватывает множество людей, в этом есть что-то французское, скорее даже – парижское, но моя культура – это поп, ведь я из народной среды, провинциальной. Я жила на Корсике до 18-ти лет. Дилан пел об Эди Седжвик? Мне о ней рассказывал Жан Фок.»

BASHUNG, «LA NUIT JE MENS»
«А вот и текст песни Жана Фока. Он написал мне песню «Fifty Sixty», она о таких известных жителей Нью-Йорка как Седжвик и Мариполь. Мариполь – это его сестра-стилист, которая в своё время создавала образ Жан-Мишеля Баские, Блонди и даже Мадонны. Я познакомилась с Мариполь благодаря Милен, она подарила мне браслеты, которые носила Мадонна. Так я встретила и Жана Фока. А позже я узнала, что они брат и сестра! Они пришли как-то вечером ко мне на ужин, Жан рассказывал анекдоты, я поняла что в песне «Fifty Sixty» поётся как раз об этих жителях Нью-Йорка. Мне понравилась эта тема, да и слова песни, я подумала, почему бы не сделать весь альбом в стиле Эди Седжвик, в стиле мира Энди Уорхла. Но мне это противоречило, хоть и было притягательно. Это совсем не соответствует моему образу жизни, это больше подходит как раз для таких жителей Нью-Йорка.»

TAXI GIRL, «CHERCHEZ LE GARCON»
«Это как раз одно из тех звучаний, что я люблю. Мирвэ работала с Мадонной, а Даниил Дарк – со мной. Я встретилась с ним в «Плане», в зале «Ris-Orangis», я ходила туда на его концерт, ведь мне так нравится его альбом «Crevecoeur». Я тогда предложила ему поучаствовать в работе над моим альбомом «Psychedelices» вместе с Фоком и Булгара. И он написал мне две песни. Действительно, получилось «дарк» (мрачно), полная противоположность моему внутреннему миру…»

KIM WILDE, «CAMBODIA»
«Эта песня появилась ещё до моего рождения. Я и не думала, что она записала много песен. Я так испугалась, что исчезла из виду после успеха моей песни «Moi…Lolita». Я доверяла Милен и Лорану написание других песен, но когда мы с ними разбежались, у меня появился страх, что как и Нена (кстати, я пела её «99 Red Ballons» в Мексике) я так и останусь певичкой одной песни. Тогда я старалась сделать песни не очень сложные, но в то же время артистические. Альбом «Psychedelices» в итоге получил статус «золотого» во Франции несмотря на кризис. Мне повезло, что теперь я могу полагаться на мексиканский рынок, а он огромен. Я снялась там в сериале, который посмотрели 75 миллионов человек!»

LORIE, «PLAY»
«Когда делаешь музыку для подростков, трудно избежать этого. Я ждала вплоть до 2003 года моего первого большого концерта: семь раз подряд я выступила на «Олимпии». Я не знала, что у меня будет за публика, но я боялась, что это будут сплошь дети. Оказалось, что на самом деле это довольно широкая аудитория, это дети, их родители, геи, молодёжь моего возраста, 18-летние, да все. Моя публика выросла вместе со мной. Также и у Лори, она ещё очень молода, но я вижу, что ей хочется меняться, у неё теперь такие откровенные фотографии.»

CHATEAU MARMONT, «DIANE», ROB, «KING LOVER»
«Шоу-бизнес образца 90-х. Я так довольна тем, что вышла оттуда с ними, это гениальное время, действительно настоящее и человеческое. Шато Мармон предложил мне несколько версий для песни “Coeur fendre”, там была одна, которая называлась Нинтандо, другая – Мороде, у них общий обширный и легко узнаваемый диапазон звучания, который мне так нравится. Как и у Роба, они очень сильные в плане мелодий, а это важно, это именно то, что я люблю, и это именно то, что может взволновать публику. Я не понимаю, почему было продано так мало дисков с этой песней. Очевидно, потому что они не касались культуры бобо. В то время был принцип «чем меньше я продаю дисков, тем меньше меня уважают». Все были на этом зациклены и мерились только количеством проданных дисков. Я надеюсь, что с выходом моего альбома у людей проснётся интерес к этим авторам. Я бы почувствовала гордость, если бы они использовали меня для того, чтобы стать известными более широкой публике. Что касается меня, то я их пригласила для своего альбома не потому что я хочу быть массовой, как все. Прежде всего – это для качества звучания и мелодий. Если я стану попсовой, тем лучше, но у меня и не было желания покидать свою нишу в мейнстриме!»

JEANETTE, «PORQUE TE VAS»
«Это одна из любимых песен Роба. Он написал мне песню «La candida» в похожем стиле. Мне нравится петь на испанском, тем более если это доставляет удовольствие моим мексиканским поклонникам.»

LILY ALLEN, «FUCK YOU»
«Я слушала её альбом в машине по дороге сюда! Звук мог бы быть покруче, но сами песни – просто супер. Я говорю это, потому что слушая сегодня такую музыку, я понимаю, что могу петь также, я вижу много общих точек зрения с такой музыкой, это совпадает с моим вкусом. А она сегодня действительно на виду, и это хорошо, что меня сравнивают с ней, даже если у меня не такой треш-образ, как у неё, но это наверно потому что я не англичанка. Я никогда не принимала наркотики, я не пью, не курю, в начале моей карьеры меня хотели выдать за бунтарку, но всё-таки я довольно застенчива. Не представляю, как люди занимаются трешом. Это не в моём воспитании. Может быть, я остановилась в развитии своего образа на данный момент, но не в его продолжении. А я хочу идти дальше.»

Прикрепления: 3119075.jpg (79.1 Kb) · 8965083.jpg (266.4 Kb) · 0604239.jpg (224.3 Kb) · 3751657.jpg (127.8 Kb) · 1514078.jpg (290.2 Kb) · 3215496.jpg (341.9 Kb)


Administration Alizee.at.ua
 
NIKДата: Понедельник, 11.01.2010, 02:15 | Сообщение # 12
Награды: 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Alizée как версия Мадонны на обложке «Technikart»: почему именно она?

Benoit Sabatier – главный редактор этого номера рассказывает «Le Post» всю закулисную правду о своей встрече с Ализе.


Эта обложка в течение 24-х часов породила много разговоров на Твиттере: певица Ализе выбрала журнал «Technikart», чтобы заявить о своём возвращении в медиа-пространство по причине выхода своего нового альбома, «Une enfant du siecle».

Если даже присутствие скромной певицы в образе бессмертной Мадонны стало событием, то выбор Ализе для представления своей новой музыки в этом журнале – это верх печатного издания – тут и нечему удивляться.

- Никто не ожидал увидеть Ализе на обложке специального музыкального номера «Technikart», как же пришли к такому выбору?«…»
На сегодняшний день в выборе Ализе нет ничего необычного, к тому же, во-первых, у неё выходит новый альбом, его продюсировали артисты, которые мне всегда нравились – это Chateau Marmont и Rob, а во-вторых, главная тема номера посвящена довольно нестандартной музыкальной теме - теме мейнстрима*.

- А Ализе легко согласилась? Она из тех артистов, что редко появляются в СМИ.

В течение 2009-го года я периодически писал что-то об отношениях массовой музыки, о мейнстриме, о артистах, представляющих наиболее острый интерес, тех кто дал понять, что границей новой эры в шоу-бизнесе стали 2000-е.
«…»
Нужно было найти идею для обложки. Я сразу же подумал об Ализе, потому что знал, что она как раз занята сейчас работой над новым альбомом с модным лейблом Institubes.
Я связался с ними в ноябре, не зная толком, согласятся ли они. Но ответ был положительным, они приняли приглашение с энтузиазмом.

- Как прошла ваша встреча? И выбор дисков?

Сначала я встретился с Ализе на фотосессии для обложки. Нужно было как-то связать её интервью с темой мейнстрима, поэтому я хотел, чтобы она она воспроизвела обложку какой-нибудь пластинки, которая оставила след в поп-музыке.
Мы обменялись кое-какими соображениями, и выбор пал на «Like а Virgin» Мадонны. Ализе с удовольствием готовилась к фотосессии, атмосфера была очень приятной, и я взял у неё интервью сразу же в понедельник утром, пока мы ещё «оставались в теме» мейнстрима.
«…»

- Был ли у Ализе какой-то ответ, который вас удивил?

Она приняла это как игру и сразу же с радостью находила, что ей ответить, говоря с каждым разом о песнях с таким энтузиазмом и искренностью, что я будто прожил её жизнь: страх остаться артистом одной песни, расставание с Милен Фармер, культура «бобо», перепевка её песни Жульеном Доре, как стать первой в 15 лет, как стать звездой в Мексике, её отношение к коллегам, её образ бунтарки, её сотрудничество с Даниелем Дарком и автором песен Башунга.
Полтора часа мы слушали музыку и радостно обсуждали всё это, мы были в хорошем настроении!

Прикрепления: 8072013.jpg (39.0 Kb)


Administration Alizee.at.ua
 
nikolaДата: Вторник, 19.01.2010, 22:14 | Сообщение # 13
Награды: 0
был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Уже перевили biggrin Молодча админ

Moderator NEW-nikola

 
RJДата: Вторник, 08.02.2011, 12:57 | Сообщение # 14
Награды: 0
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Оффлайн

Felice Anniversariu Alizée!

Спешу сообщить хорошую новость:на русский язык переведено специальное издание журнала
Instant-Mag 2 посвященное Alizee.
В нем приведены интервью певицы,и создалелей 3-го альбома-Psychédélices.
В своих интервью журналу Alizee рассказывает о том как зарождалась ее карьера,в чем заключались ошибки её прежних продюссеров:Миленн Фармер и Лорана Бутона.Почему первые синглы расходились по странам в разное время.
Цитата:Очень сложно справляться с релизами и тут и там.Сингл "Moi...Lolita"выходил за границей,а во Франции я уже продвигала"Parler tout bas" и "Gourmandises".А теперь представьте,что в каждой стране,в которую вы приезжаете,надо отвечать на одни и те же вопросы журналистов,объяснять одни и те же вещи,делать все то же самое...Поэтому с "Psychédélices" я старалась избежать подобной беготни.Конец цитаты.
Так же Alizee рассказывает о том как она получила опыт аккустического исполнения(обратите внимание аккустическое исполнение не самый легкий репертуар,знаю об этом не понаслышке).
Рассказывается о том ,почему Alizee поменяла образ "ветренной девченки" на новый,и будет продолжать менять его с каждым альбомом.
В журнале есть очень интересный момент:почти все иллюстрации взяты с альбома"Psychédélices".
И многии аналогии проведены с этим альбомом.Так,что же это: номер выпущенный на заказ или недоработка редакторов? Ответы на этот и другие интересующие вас вопросы вы найдете на страницах журнала!

Instant-Mag 2 - Русское издание!

Добавлено (08.02.2011, 12:57)
---------------------------------------------

Flashback Top 50 : février 2001

После 25 лет топ архивов на чартах Франции с 1984,вы можете найти новую тему нашей рубрики*.
Сегодня вернемся на 10 лет назад в 5 февраля 2001.
в программе: Ева Анжелли,Ализе,Ромео и джульетта,Элен Сегара или Da Muttz...



Я вам собираюсь рассказать о времени,которое те кто младше 20 лет не могут узнать.
Когда Ева Анжели была успешной певицей,Оборотель и Элен Сегара продавали диски,Ализе поместила
2 диска в топ 20,Wyclef Jean еще не интересовался Гаити.

Не все меняется так как нам хотелось бы верить по этому введению.
В то время изобиловали музыкальные комедии с невыносимыми "глупыми словами".
Потому ,что нельзя все сделать любовью,иногда нужно остановиться и последовать примеру Дайаны Росс
и сказать "хватит все выражать через любовь".
Жерар Пресгюрвик не имел права брать словарь рифм и приравнивать слова "красивый","в верху","птица",
когда писал слова музыкальной комедии "Ромео и Джульетта".
Сессилия Кэр не могла петь "Любить-это что-то более красивое,это значит подниматься так высоко
,что можно трогать крылья птиц.
Джерард не мог сделать ,что-то большее навязывая рифмы"Verоne" и стыд вам господа ,которые сделали из этого успех,который находился 5 февраля 2001 в 12-й строчке топ 20.
Я не буду говорить об этой музыке брака "Желание любить" Даниэля Леви,извлеченной из музыкальной комедии
"10 командований".
Потому что если моя жена мне предлогает это как музыку брака я оставляю эту музыку далее.
Да я зол!


Donnez la main à Daniel Levi sur "L’envie d’aimer" :



Но от одной беды до другой один шаг.
Хуже чем легкие рифмы Жерара,только жалобы Элен.
Если у нас есть привычка, которая у Элен была наказанием сердца в "Много людей,которые тебя любят"
или в "она,ты её любишь" то на этот раз певица терпит еще больше(да это возможно!):
"на стенах моего бедствия,я хочу того,кто во мне остается".
Там она чувствует боль Элен,надо сказать что 2-мя строфами ранее,она хотела "вырвать у птиц крылья
чтобы тебя хранить".Она не в порядке,и это факт.
Она помещает(ventilo) в свой клип и она чувствует опущенные глаза " свое прощание течь в своих жилах"
и это,вопреки почетному 16 месту в рейтинге.

Sortez vos mouchoirs, Hélène Segara souffre dans "Tu vas me quitter" :



Но Элен, вы в полном одиночестве на тот или иной момент в жизни. Вы должны спросить своего друга Оборотня, который занимает первое место в продажах неделю с 5 февраля 2001 года, с песней "Единственный".
Но любовь не встреча двух одиночеств,Элен.
Ты могла бы потеснить Оборотня,как тот в свое время потеснил Патрика Файори в то время как мы избегали твоих стонов...
В силу того что песни входят в топ 10 Элен бы еще плакала.
Надо сказать что Daddy DJ с его эпонимным трэком занимает 2-е место по продажам,а Da Muttz с "Wassup" 3-е.

В отличие от Рене Мол сегодня, да Muttz по крайней мере заставил нас смеяться.


"Wasssssssssuuuuuuuuuuuuuuup" !



На десятом месте рейтинга, также обнаруживаем, некую Еву Анжели. Каким бы удивительным это не могло казаться, прежде чем походить на безрассудную ковбойшу, Ева Анжели была довольно миленькой певицей и получила успех. Ей было предсказано даже красивое будущее. Обнаруженная на передаче " Семя Звезды ", Ева Анжели становится знаменитой с отрывком " Прежде чем уезжать ", в начале 2000 г.
"Название быстро становится популярным с более чем 800 000 проданными экземплярами дисков. Сингл, который последует, "Она", будет также эскизом, он будет двойным золотым диском. Ева совершает первую поездку из Franck Dubosc до Олимпии. Она выигрывает NRJ Music Awards франкоговорящего разоблачения года.

Redécouvrez Eve Angeli dans "Avant de partir" :



Последние заметные точки шкалы, двойной удар для бури Ализе, которая находится на четвертой и одиннадцатой позиции соответственно, с "L'Alize" и "Лолита". А так как буря вызвала исчезновение Ализе в шторм ...

Redécouvrez Alizée faire des petits sauts de biche dans "L’Alizé" :



administration alizee-rj.ru


Сообщение отредактировал RJ - Вторник, 08.02.2011, 12:56
 
Форум Alizee.at.ua » Alizee и все, что с ней связано » Новости Alizee » Новости о Alizee в прессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: