Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Alizee.at.ua » Alizee и все, что с ней связано » Общение фанов » Как вы относитьсь к форуму Alizee.ru?
Как вы относитьсь к форуму Alizee.ru?
NIKДата: Пятница, 28.11.2008, 17:05 | Сообщение # 1
Награды: 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Вот хочу поинтересоваться как вы относитесь к форуму Alizee.ru и "фанатам" обитающих на нем.

Лично мое мнение: это мой первый форум, с него я начал свое знакомство с Alizee. Но то что там сейчас творится вызывает у меня отвращение, уже язык не поворачивается назвать его Фан-сайтом, теперь скорее это форум на котором собираются бывшие фанаты и всякий зброд неадекватов (думаю ссылки на соответствующие темы не стоит публиковать). И самое главное что ни администрация, ни модераторы форума никак не реагируют на пошлые темы и высказывания в адрес Ализе, а наоборот ведут себя как те же неадекваты.


Administration Alizee.at.ua
 
AlexeiДата: Пятница, 28.11.2008, 17:24 | Сообщение # 2
Награды: 0
заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Хреновый сайт, ничего больше не могу сказать. Видела бы сама Ализе эту пошлось, всех бы, ну за исключением некоторых, побрила всех и админа и модеров, а сайт закрыла.



Сообщение отредактировал Alexei - Пятница, 28.11.2008, 17:32
 
Alex_93Дата: Пятница, 28.11.2008, 17:41 | Сообщение # 3
Награды: 0
был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
присоединяюсь ! там много пошляков... давно говорил что типа закройте пошлую эту тему.... нифига... в ответ нифига.... и до сих пор там тот объезянник не закрыли.... да и вообще сайт фигня.... модераторам и Админам стоит задуматься и хорошенько попотеть...


 
Choco_boyДата: Пятница, 28.11.2008, 18:35 | Сообщение # 4
Награды: 0
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
да, внатуре, чепуха там всякая, вот поэтому кстате заметьте я там оч редка бываю, проста этот сайт наверна ка бы первый в поисках и имеет простое название всмысле alizee.ru , вот поэтому туда наверна всякие забегают случайна можна сказать и пытаются потратить время не зная на самом деле о чом писать наверна оно так... wink

Administration alizee.awap.ru
 
NIKДата: Пятница, 28.11.2008, 18:41 | Сообщение # 5
Награды: 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Quote (Choco_boy)
туда наверна всякие забегают случайна можна сказать и пытаются потратить время не зная на самом деле о чом писать

Так дело в том что это не случайные прохожие (таких везде хватает), а ветераны форума и пользователи с большим количеством постов и рейтингов, которые кричат что они фанаты wink


Administration Alizee.at.ua
 
Choco_boyДата: Пятница, 28.11.2008, 18:46 | Сообщение # 6
Награды: 0
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
ога, та кароче мне плевать что там у них, мне там почему то не интерестна раз был напесал как будто меня не кто не видит ноль внимания вабще куча народа а ответить нормальна не кто не может, серавно кароче... wink

Administration alizee.awap.ru
 
nikolaДата: Пятница, 28.11.2008, 19:44 | Сообщение # 7
Награды: 0
был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Alexei)
Видела бы сама Ализе эту пошлось, всех бы, ну за исключением некоторых, побрила всех и админа и модеров, а сайт закрыла.

Да....кошмар какой то,как можно так вести себя по отношению к Alizee,по моему мнению ты прав Alexei что этот сайт и вправду пора закрыть.а то такой бардак извините меня на слове ,больше продолжатся не может


Moderator NEW-nikola

 
AlexeiДата: Воскресенье, 30.11.2008, 15:36 | Сообщение # 8
Награды: 0
заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (nikola)
Да....кошмар какой то,как можно так вести себя по отношению к Alizee,по моему мнению ты прав Alexei что этот сайт и вправду пора закрыть.а то такой бардак извините меня на слове ,больше продолжатся не может

Ага, надо с Ализе както связаться, блин, как бы это сделать, и все ей рассказать angry angry angry


 
nikolaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 19:57 | Сообщение # 9
Награды: 0
был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Alexei)
Ага, надо с Ализе както связаться, блин, как бы это сделать, и все ей рассказать

С Лили связаться сами понимаете это не реально, так что давайте на вещи посмотрим реальнее,может у кого то есть какие то другие идеи на щет этого инцидента?


Moderator NEW-nikola

 
AlexeiДата: Среда, 03.12.2008, 15:58 | Сообщение # 10
Награды: 0
заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (nikola)
С Лили связаться сами понимаете это не реально, так что давайте на вещи посмотрим реальнее,может у кого то есть какие то другие идеи на щет этого инцидента?

Да там половина людей уже явно не фанаты, мне так кажется, просто зашли так сказать поболтать впустую




Сообщение отредактировал Alexei - Среда, 03.12.2008, 15:59
 
Nokia7777Дата: Среда, 14.01.2009, 20:42 | Сообщение # 11
Награды: 0
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Да так в принцепи нормльный форум поугарать можно просто некоторые люди его в чат превратили!

В жизни можно смотреть безконечно только на Лили!
 
AlexeiДата: Четверг, 15.01.2009, 14:53 | Сообщение # 12
Награды: 0
заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Nokia7777)
Да так в принцепи нормльный форум поугарать можно просто некоторые люди его в чат превратили!

Во флудилку ето будет правельней


 
GourmandisesДата: Среда, 18.02.2009, 21:53 | Сообщение # 13
Награды: 1
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Ну норм!! только я на нём мало бываю!! я больше люблю такие как етот и оф smile
 
RJДата: Четверг, 21.10.2010, 22:18 | Сообщение # 14
Награды: 0
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Alexei)
Хреновый сайт, ничего больше не могу сказать. Видела бы сама Ализе эту пошлось, всех бы, ну за исключением некоторых, побрила всех и админа и модеров, а сайт закрыла.

Закрыть она его не может т.к. эт не оф. сайт, а вот дать антирекламу.......
Quote (Alexei)
Ага, надо с Ализе както связаться, блин, как бы это сделать, и все ей рассказать

Связаться можно через компанию "Полидо" и ито если они сочтут инфо важным)))
Есть конечно личное мыло ,но его я не могу дать,т.к. даже сам не пишу туда))))


administration alizee-rj.ru
 
Форум Alizee.at.ua » Alizee и все, что с ней связано » Общение фанов » Как вы относитьсь к форуму Alizee.ru?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: