Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Alizee.at.ua » Alizee и все, что с ней связано » Общение фанов » Какое отношения ваших друзей на то, что вы фан Alizee
Какое отношения ваших друзей на то, что вы фан Alizee
nikolaДата: Вторник, 24.06.2008, 17:59 | Сообщение # 1
Награды: 0
был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Здесь выкладываем то как относятся ваши друзья на точто вы фан Alizee

Добавлено (24.06.2008, 17:59)
---------------------------------------------
Лично мои друзья просто уже непериварывают Ализку.Они говорят что я просто влюблен в ее а на ее музыку мне напливать.Но ето не так.Alizee интерисует меня не толко как девушка но и как певица.Вобщем на упрекания друзей я не обращаю внемания и если у ковота такя ситуацыя то советую делать также


Moderator NEW-nikola

 
NIKДата: Среда, 25.06.2008, 01:45 | Сообщение # 2
Награды: 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Мои друзья зная о моей любви к Ализке просто при мне не говорят о ней ничего, хотя все признают ее очень красивой, но недавно я поссорился с другом из-за оскорбления в ее адрес. Некому не позволяю в моем обществе плохо о ней отзываться dont

Administration Alizee.at.ua
 
nikolaДата: Среда, 25.06.2008, 19:48 | Сообщение # 3
Награды: 0
был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Знаешь я тебе могу сказать кокой ет друг который зная о твоем отношении к лили позволяет себе ее оскорблять.Не знаю я с друзбями уже не раз ссорюсь из-за ализки но в конечном результате они меня понимают

Интересно было бы услышать других фанов.Мож у них друзья по мягче biggrin


Moderator NEW-nikola

 
АлексейДата: Пятница, 15.08.2008, 21:27 | Сообщение # 4
Награды: 0
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Как там...
"Qui m'aime, aime mon chien" - Любишь меня, и мою собачку люби.
 
MilashkaДата: Пятница, 15.08.2008, 21:34 | Сообщение # 5
Награды: 0
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Нормальное!!! smile
 
Mishkin_bratДата: Суббота, 16.08.2008, 22:08 | Сообщение # 6
Награды: 0
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
У меня насщёт этого всё нормально))) друзья уже привыкли, а соседи так вобще довольно часто её слушают))) когда я включаю центр на всю улицу))

 
NIKДата: Пятница, 29.08.2008, 20:05 | Сообщение # 7
Награды: 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Представляю вашему вниманию историю рассказанную другом фаната Alizee. Как по мне это очень близкая ситуация каждому фанату, в которой оказались все мы. Некоторые фразы прямо цитируют случаи из моей жизни. И правда в том, что никто кроме друзей фанатов нас не понимает и никогда не поймет, ни друзья, ни родственники....


Фанат!!!

Я знаю своего друга почти всю жизнь, около пятнадцати лет. До того дня я думал, что знаю о нем все: знаю его привычки, страхи, радости, его характер, его мечты – но я ошибался.
В один из дней я пришел к нему в гости. С собой я принес пиво. Мы расположились в его комнате и завели обычный разговор о том, о сем. Мы увлекаемся транс-музыкой, поэтому большая часть наших разговоров была посвящена именно ей.
Мы сидели, пили пиво, разговаривали, слушали музыку с его компьютера. Как вдруг он поставил что-то из попсы.
- Смотри какая девушка, - сказал он, с улыбкой глядя на монитор.
- Ты что включил?! – возмутился я и подошел взглянуть на монитор.
Мой друг улыбался, и я подумал, что он шутит надо мной или хочет покритиковать очередную поп-звезду.
На экране монитора была девушка. Она танцевала и пела. Ничего особенного.
- Ну и что? – удивился я, - Выключи!
- Почему?
- Как почему?! Это же попса!
- Ну и че!? А мне нравится.
Я не мог поверить в его слова! Это говорил он, проповедник транс-музыки нашего города. Он, которого по его словам тошнит от попсы. Он, самый «продвинутый» трансер на многие километры вокруг! Трансер, который за десять секунд звучания определяет музыкальный стиль и год создания трека.
- Тебе нравится?! – переспросил я, - Это же попса!
- Да, нравится.
- Ну ты даешь! Я тебя не узнаю. Это ж очередная коммерческая кукла! И музыка никакая!
- Она не кукла! А музыка хорошая.
По нему было видно, что он немного обиделся. Для меня это было неожиданностью.
- Что в ней хорошего? – спросил я, пытаясь смягчить его настроение.
Пиво делало свое дело. Мы были расслабленными и раскованными.
- Она такая… добрая, нежная…
Я чуть было не рассмеялся над ним, но вовремя остановился. Лишь моя насмешливая улыбка выдала мои мысли.
К этому времени песня закончилась. Друг включил что-то действительно хорошее.
Несколько минут мы молчали. Все это время он что-то рассматривал на экране монитора. Я уже думал, что наш разговор окончен и забыт, как вдруг услышал тихий голос друга:
- Лили красивая.
- Лили? Ее зовут Лили?! Как собачонку!
- Да сам ты собачонка! Не оскорбляй ее! И вообще, это уменьшительное имя.
- А какое полное?
- Не скажу.
- Почему?
- По-ошел ты, - тихо ответил друг.
Он снова включил ее песню. Она пела по-французски.
- Ты же по-французски не бум-бум! – сказал я ему.
- Звучит красиво - и хорошо!
- Да-а, друг мой! Так ты этот… Как его? Фанат!
Друг молчал.
- И как часто ты ее слушаешь?
- Каждый день и каждый час, - ответил он, и по его тону я не понял, говорит он правду или шутит.
Честно говоря я был разочарован. В этой Лили не было абсолютно ничего по-настоящему хорошего.
- Таких, как она, тысячи! – сказал я после минутной паузы в нашем разговоре.
- Она такая одна.
Мой друг выглядел обиженным. Наверное он надеялся на мое понимание. Но его не было.
- И сколько же ей лет?
- Двадцать.
- Полмира певцов, а работать некому! Развелось их! Деньги гребут с нашего брата!
- Ладно, не ори! Ничего она не гребет. Она вообще с детства пела и танцевала, а о деньгах она и сейчас мало думает.
- Я смотрю, ты многое о ней знаешь. Видать давно это с тобой.
- И училась она хорошо, - продолжал мой друг, - У нее много других талантов, кроме пения.
- Ты где это узнал? Они тебе такого расскажут, что она тебе ангелом покажется!
- Она и есть ангел, - ответил друг, делая очередной глоток пива.
- Да какой ангел? Что ты как маленький!
Друг включил медленную песню, которая вызвала у меня тоску. Под эту песню он начал перечислять достоинства ее внешности.
- У нее такие красивые, глубокие и умные глаза… Такой красивый прямой носик, губки… Красивая прическа… Лили такая искренняя, всегда улыбается…
- Конечно улыбается! Не будет улыбаться, от продюсера по заднице получит.
- Ее глаза тоже улыбаются. Она такая милая…, - продолжал друг, не обращая внимания на мою реплику, - Такая естественная, родная…
- Родная! – передразнил его я, - Ты не заболел? Головой? Какая она тебе родная, если она о тебе даже не знает! И не узнает никогда.
- Ну и что?! Она и не обязана… И еще неизвестно…, может и она обо мне узнает!
- Да-да, конечно.
Друг продолжал что-то рассматривать на экране. Я подошел к нему и увидел, что он рассматривает фотографии своей Лили. Девушка была симпатичная, ну, можно сказать, даже красивая, но таких ведь сотни, тысячи!
- Покажи картинку, где она голая, - сказал я другу.
- Таких картинок нет! Понятно тебе?! – возмутился друг.
- Как нет?
Я смотрел на фотографии и действительно не увидел ни одной, на которой она была бы хоть немного раздета. В ее фотографиях не было ни пошлости, ни излишней откровенности.
- Не понял! Что же в ней тогда красивого?
- Ей это не нужно. Смотри, какие у нее глаза, - он показал картинку на рабочем столе компьютера, - В ее глазах больше сексуальности, чем во всем теле других…
- Так это она!
Я вспомнил, что эта фотография появилась у него около полугода назад.
Друг продолжал восхищаться:
- Она настоящая принцесса! Королева! Я бы полжизни отдал, чтобы ее поцеловать или хоть взять ее за руку.
- Плевать она хотела на тебя и на твои полжизни… У нее таких, как ты знаешь сколько?! И каждый готов полжизни отдать! А ведь никто еще не отдал!
- Она самая красивая на свете, самая милая. Она не такая, как все…
- Взрослый человек! Двадцать три года! Красный диплом университета! Здоровый кабан! А сидишь тут, пускаешь розовые слюни!
- Лили…, - бредил полупьяный друг.
- Ли-ли! – передразнил я его, - Делом займись!
- Я люблю ее… Люблю, - тихо шептал друг.
Несколько мгновений была тишина, и вдруг он взорвался.
- Делом займись?! Это я должен делом заняться?! – кричал мой друг, - Я смотрю, ты сидишь тут с бутылкой пива весь из себя делом занятый! А вот она, между прочим, занята делом! Она знает, чего хочет и добивается этого, а не сидит с подружками и не трещит с ними, как мы с тобой. Да! Я люблю ее!
Он вдруг встал из-за стола, подошел к окну, высунул голову в открытую форточку и заорал:
- Лили, я люблю тебя! Я тебя лю-блю!
- Понятно тебе? - обратился он ко мне.
- Успокойся!
- Я не хочу успокаиваться! Не хочу! Меня все достало, понятно? Дос-та-ло! Меня достал этот злой город, эта злая страна. Меня достали эти тупые люди с их примитивными представлениями о мире и с такой же жизнью. Я хочу красоты! Я хочу любить!
Он сел за стол и посмотрел на монитор. На его глазах были слезы. Одна из них мокрой дорожкой скользнула по щеке.
Друг не смахнул ее, не постеснялся ее. Он плакал. Я ни разу в жизни не видел, как он плачет. Лишь однажды в далеком детстве, когда он сорвался с высокого дерева, весь ободрался и сломал три ребра. Но даже тогда он старался держать себя в руках. Сейчас же он закрыл лицо руками и продолжал плакать, не сдерживая слез. Я не знал, что делать. Я не знал, утешать его или наоборот - наорать. Все это казалось очень странным.
- Я люблю ее, - шептал мой друг сквозь слезы.
- Ну, ладно…
- И я горжусь этим! Горжусь! Я счастлив, что при такой поганой жизни в моей душе, в моем сердце еще есть место такому светлому и чистому чувству. Я ничего от нее не жду! Я просто ее люблю!
Я посмотрел на экран монитора. На фотографии Лили сидела на каком-то заборчике. На ней были джинсы и розовая маячка. Лицо девушки было немного грустным и оттого безумно красивым.
- У меня наконец-то появилась мечта, - продолжал друг, - Появилась цель. Пусть она очень далека и почти недостижима, но она есть. Если бы не она, то я не знаю, что со мной сейчас было бы. Я устал. Я хочу простой, понятной и счастливой жизни… Я знаю, что ей не нужна половина моей жизни, но эта половина нужна мне. Я хочу жить и знать, что где-то есть ангел, который должен быть счастлив. Я хочу, чтобы в моем сердце всегда жила эта звездочка-мечта! Я хочу знать, что способен отдать за нее жизнь. И я сделаю это, если так будет нужно… Я боюсь за нее. Боюсь! Я боюсь, что такие, как ты могут ее обижать, делать ей больно, могут не понимать ее. Вы! Которые ни черта не добились в своей жизни. Вы! Которые не имеют ни талантов, ни мечты. Вы! Полные зависти и злобы, не способные просто любить, и, не понимающие таких, как я… Я ненавижу этот отмороженный мир, в котором любовь всегда смешана со страхом за того, кого любишь. Я ненавижу этот страх… Я устал бояться за любимых…

Я никогда не видел своего друга в таком состоянии. Все было намного серьезнее и грустнее, чем мне показалось вначале.
У меня было много доводов, которые я мог бы предоставить своему другу. Но в то же время я понимал, что все эти доводы были лишь оправданием того, о чем он говорил. Они не могли опровергнуть его слов. Они лишь скрывали истинную проблему, подменяя ее проблемами моего друга.
Мой друг прав. И не фанат он вовсе. Он просто влюбился...


Administration Alizee.at.ua
 
Alex_93Дата: Пятница, 29.08.2008, 21:47 | Сообщение # 8
Награды: 0
был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (NIK)
И правда в том, что никто кроме друзей фанатов нас не понимает и никогда не поймет, ни друзья, ни родственники....

полностью поддерживаю тебя....
я его тоже понимаю, порой со мной такая фигня происходила....



 
LP_ShinodaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:32 | Сообщение # 9
Награды: 0
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
К Alizee мои друзья тоже равнодушно относятся wink (видать у них имунитет на Ализманию biggrin ),некоторые даже не считают ее красавицей.Мне также приходилось защищать Лили из-за оскорблений окружающих. angry А с настоящими друзьями вообще не должно быть повода для ссоры из-за девушки,тем более не реальной для нас.
Quote (nikola)
Но ето не так.Alizee интерисует меня не толко как девушка но и как певица

Лично меня Alizee в первую очередь интересует как девушка happy А песни ее поначалу меня вообще мало привлекали,но сейчас и дня без них не могу.
Хотя вокал Лили далековат до совершенства sad ,для меня она лучшая певица biggrin
Quote (NIK)
И не фанат он вовсе. Он просто влюбился...

Помоему все фанаты просто влюбились в Alizee,кроме девушек наверное. happy


 
AlexeiДата: Вторник, 07.10.2008, 18:02 | Сообщение # 10
Награды: 0
заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (NIK)
Мои друзья зная о моей любви к Ализке просто при мне не говорят о ней ничего, хотя все признают ее очень красивой, но недавно я поссорился с другом из-за оскорбления в ее адрес. Некому не позволяю в моем обществе плохо о ней отзываться

У меня такая же история: Даже никому не охото говорить что ты фанат Alizée.Начинают всякую пошлость нести,извращенные фразы говорить, что просто злость берёт angry


 
Nokia7777Дата: Среда, 14.01.2009, 18:58 | Сообщение # 11
Награды: 0
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Мои друзья относяться нормально только не понимают почему я так много сижу на ее форумах!

В жизни можно смотреть безконечно только на Лили!
 
EezilaДата: Среда, 14.01.2009, 21:17 | Сообщение # 12
Награды: 0
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
biggrin Они то как раз и "заразили" ею biggrin
 
AlexeiДата: Четверг, 15.01.2009, 14:45 | Сообщение # 13
Награды: 0
заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Eezila)
Они то как раз и "заразили" ею

Это радует что они тебя заразили


 
NIKДата: Четверг, 15.01.2009, 15:40 | Сообщение # 14
Награды: 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Quote (Eezila)
Они то как раз и "заразили" ею

Но до чего же приятная эта зараза happy
Quote (Alexei)
Займись делами

Ты я вижу только делами и занимаешься cool


Administration Alizee.at.ua
 
EezilaДата: Четверг, 15.01.2009, 23:17 | Сообщение # 15
Награды: 0
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Alexei)
Это радует что они тебя заразили

Не сомневаюсь-))) Столько народу бы обломалось с автографами..., фотками..
 
Форум Alizee.at.ua » Alizee и все, что с ней связано » Общение фанов » Какое отношения ваших друзей на то, что вы фан Alizee
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: